Всероссийский конкурс «Святость материнства» - 2019


Всероссийский конкурс «Святость материнства» - 2019

Фонд Андрея Первозванного при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Святость материнства - 2019».

По итогам конкурса будут награждены 28 лауреатов, среди которых врачи акушеры-гинекологи, психологи, специалисты по социальной работе, а также руководители общественных организаций и главные врачи медицинских учреждений.

Конкурс проводится четвертый год подряд. Его главная цель - защита материнства и детства, повышение рождаемости за счет сохранения беременности у женщин, которые находятся в ситуации репродуктивного выбора.

К участию приглашаются государственные и муниципальные медицинские организации, учреждения социального обслуживания, врачи акушеры-гинекологи, психологи (медицинские психологи), специалисты по социальной работе, сопровождающие женщин во время беременности, а также общественные организации, сотрудничающие с медицинскими организациями на основе соглашения или договора.

Конкурс проходит в следующих номинациях:
1) Лучший врач акушер-гинеколог (критерий - сохранение беременности у женщин, обратившихся за направлением на аборт)»;

2) «Лучший психолог по доабортному консультированию;

3) «Лучший специалист по социальной работе с беременной женщиной и семьей, находящейся в трудной жизненной ситуации»;

4) «Лучшая командная работа медицинской и общественной организаций по доабортному консультированию и просветительской деятельности» (сотрудничество на основе соглашения)
Подробнее...





Еще Объявления






Архив объявлений
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Новости Благочиния
Все новости