Поздравление с днем памяти мученицы Татианы — Днем российского студенчества


Поздравление с днем памяти мученицы Татианы — Днем российского студенчества

Поздравляем всех студентов и преподавателей высших учебных заведений с Татьяниным днем!

В России день памяти святой мученицы Татианы стал днем основания Московского государственного университета и затем — праздником всего студенчества. Это радостный и глубокий по своему смыслу праздник, своего рода гимн молодости, счастью, стремлению человека к знанию и совершенству.

Желаем всем студентам, прежде всего, успехов в вашем основном деле — учебе. Качественные знания — это не только основа профессионализма, но возможность заниматься в будущем любимым делом, полностью раскрыть свой творческий потенциал. В пору учебы часто складываются самые добрые человеческие отношения, которые люди проносят через всю жизнь. Все это делает время студенчества неповторимым, иногда трудным, но полным и счастливым.

Очень хорошо, если в молодости человек ищет ответы и на вопросы, которые принято называть вечными — о смысле человеческой жизни, своем призвании, о том, как научиться любви. Сегодня во многих российских университетах действуют храмы, и все больше молодых людей открывают для себя мир Евангелия. Тот, кто обрел веру в Бога, знает, что это самое важное событие в жизни, способное полностью ее изменить и исправить, наполнить самого человека миром и внутренней силой.

Желаем студентам и всем, чья жизнь связана с высшей школой, умения различать в нашей земной жизни отсвет жизни Небесной. Желаем научиться вниманию к своей душе, которая создана Богом бессмертной и стремится к добру и совершенству. Пусть хранит всех вас Господь молитвами святой мученицы Татианы, покровительницы учащих и учащихся. Именинницам приносим особые поздравления с днем памяти их Небесной покровительницы!

Успехов,  счастья и благополучия!





Еще Объявления






Архив объявлений
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Новости Благочиния
Все новости