«Папа, мама, я – спортивная семья!»

07.09.2020


«Папа, мама, я – спортивная семья!»

На территории Ростовского-на-Дону зоопарка состоялся ежегодный конкурс для молодых семей «Папа, мама, я – спортивная семья!». Конкурс был организован Комитетом по молодежной политике Ростовской области и государственным автономным учреждением Ростовской области «Агентство развития молодежных инициатив» в рамках реализации программы по популяризации традиционных семейных ценностей «Молодая семья – будущее России».

По благословению благочинного приходов Нижнедонского округа протоиерея Сергия Яценко, молодая  семья Ершовых, члены православного молодёжного клуба "Верность" храма Архистратига Михаила п. Каменоломни, прошли заочный региональный этап в Октябрьском районе, стали победителями и приняли участие в областном этапе конкурса.

Для участников регионального этапа конкурса, была запланирована большая культурно-спортивная и развлекательная программа: проведение конкурсов, организация тематических площадок по разным направлениям спорта и творчества, соревнования и мастер-классы, показательные выступления на площадках, выставки общественных организаций, занимающихся популяризацией ЗОЖ, концерт с выступлением творческих коллективов Ростовской области. В конкурсе приняли участие 35 молодых семей с муниципальных образований Ростовской области. Семья Ершовых показала хорошие результаты и вошла в десятку победителей. Все участники мероприятия получили заслуженные награды.



Теги:



Еще Новости благочиния