МФЦ Октябрьского района отметил 10-летний юбилей

25.07.2020


МФЦ Октябрьского района отметил 10-летний юбилей

В районном Дворце культуры Октябрьского района поздравили сотрудников Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ) с 10-летием со дня образования.

Сотрудникам, внесшим значительный вклад в развитие организации работы МФЦ и в улучшение перечня предоставляемых услуг жителям района, были вручены Приветственные адреса и Благодарственные письма Главы Октябрьского района Е.П.Луганцева и Главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой.

В честь юбилея МФЦ в праздничном мероприятии приняли участие: заведующий сектором по организационной и правовой работе Собрания депутатов района Н.А.Скорая, председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Октябрьского района (учредитель МФЦ) Е.Н.Прохоренко.

Благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко поздравил сотрудников с юбилеем, поблагодарил за совместную работу с благочинием в вопросах духовно-нравственного и гражданско-патриотического просвещения жителей района, вручил Благодарственное письмо и подарил образ Господа нашего Иисуса Христа.



Теги:



Еще Новости благочиния