Нижнедонское благочиние



Учащиеся воскресной школы «Благовест» п. Каменоломни, поздравили воспитанников детского реабилитационного центра «Добродея» г.Шахты с Рождеством Христовым

13.01.2020


Учащиеся  воскресной школы «Благовест» п. Каменоломни, поздравили воспитанников детского реабилитационного центра «Добродея» г.Шахты с Рождеством Христовым

Большой праздник, ставший доброй рождественской традицией, для воспитанников Реабилитационного цента «Добродея» г. Шахты для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, был организован по благословению благочинного приходов Нижнедонского округа протоиерея Сергия Яценко, учащимися церковно-приходской воскресной школой «Благовест»  храма Архистратига Михаила п. Каменоломни Октябрьского района.

Руководитель школы, Ксения Александровна Бережная тепло поздравила детей с замечательным светлым праздником Рождества Христова и пожелала каждому быть добрым и достойным человеком. Воспитанники воскресной школы показали детский спектакль «Рождественская ночь», повествующий о евангельском событии. В завершении спектакля, воспитанники центра с большим увлечением и вниманием отвечали на вопросы о празднике Рождества Христова и с радостью приняли участие в детской викторине.

Праздничное торжество продолжилось игровой программой у Рождественской Елки с участием Деда Мороза и Снегурочки, от которых ребята получили сладкие рождественские подарки.

По окончании мероприятия для учащихся воскресной школы была проведена интересная экскурсия по центру и показан мастер – класс по технике плетения из узелков – макроме.






Еще Новости благочиния




Постоянная ссылка: http://don-blago.ru/info/news/news_6604.html