Нижнедонское благочиние



Благочинный приходов Нижнедонского округа принял участие в межведомственном мероприятии по оказанию социально-психологической помощи осужденным без изоляции от общества

06.09.2019


Благочинный приходов Нижнедонского округа принял участие в межведомственном мероприятии  по оказанию социально-психологической помощи осужденным без изоляции от общества

В филиале Октябрьского района Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Главного Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ростовской области» в рамках межведомственного мероприятия  по оказанию социально-психологической помощи осужденным без изоляции от общества, прошла встреча состоящих на учете в филиале осужденных с благочинным приходов Нижнедонского округа протоиереем Сергием Яценко.

В межведомственном мероприятии, посвященном событиям в школе Беслана 2004г. «День солидарности в борьбе с терроризмом» приняли участие Л.Н. Винникова  - подполковник внутренней службы  начальник филиала по Октябрьскому (с) району и В.А. Соболь- майор внутренней службы, старший психолог ОПО ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области.

Основные задачи встречи: создание механизмов эффективного влияния на процесс социализации личности  человека, включения его в социокультурное пространство ближайшего сообщества и социума в целом, формирование ответственной личности, ориентированной на ценности гражданственности и патриотизма.






Еще Новости благочиния




Постоянная ссылка: http://don-blago.ru/info/news/news_6131.html