«Вера. Надежда. Любовь»

17.04.2019


«Вера. Надежда. Любовь»

Совместный проект Марфо-Мариинского Сестричества и  социального приюта для детей и подростков Октябрьского района «Огонек».

По благословению епископа Шахтинского и Миллеровского Симона, сестры Марфо-Мариинского Сестричества, действующего при храме Архангела Михаила п. Каменоломни Октябрьского района Нижнедонского благочиния, примут участие в общероссийском конкурсе   «Доброволец России - 2019».

Проект «Вера. Надежда. Любовь» реализуемый совместно с социальным приютом для детей и подростков Октябрьского района «Огонек» направлен на совместную коррекционно - воспитательную работу в области духовно-нравственного образования, призван помочь несовершеннолетним воспитанникам попавшим в тяжелую жизненную ситуацию найти логическую связь или противоречие между существующими моральными оценками и собственными суждениями, сориентироваться в своих поступках, в мире моральных ценностей и своей нравственной жизни, в природе и характеристике добра и зла, их критериях, в этических понятиях и категориях.

Совместные мероприятия направлены на получение необходимых знаний и навыков к психологической и социальной адаптации в семье.

Теги:



Еще Новости благочиния