Сайт Нижнедонского благочиния принял участие во Всероссийском конкурсе «Семья и будущее России»

06.03.2019


Сайт Нижнедонского благочиния принял участие во Всероссийском конкурсе «Семья и будущее России»

В условиях сложной демографической ситуации и разнородных, зачастую деструктивных информационных потоков, работа добровольцев и журналистов, акцентирующих внимание читателей на актуальные темы семьи, является крайне важной и значимой.

По мнению организаторов Всероссийского конкурса, участие  в конкурсе сайта Нижнедонского благочиния – «это консолидация журналистов, освещающих семейную тематику, готовых продвигать и утверждать семейные традиционные ценности и формировать здоровую и жизнеспособную информационную среду.

Выдаем Вам Диплом участника конкурса, говорится в сопроводительном письме на имя благочинного приходов Нижнедонского округа, и сообщаем о том, что Диплом будет также направлен главе Вашего региона с просьбой отметить ваш труд в освещении семейной тематики».

В храме Архистратига Михаила п. Каменоломни Октябрьского района, благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко поблагодарил всех активных журналистов за  безвозмездный труд и вручил заслуженную награду за подписью Председателя Попечительского совета Всероссийской программы «Святость материнства», Члена Совета Фонда Андрея Первозванного Н.В.Якунина.

Теги:



Еще Новости благочиния