Нижнедонское благочиние



Епископ Шахтинский и Миллеровский Симон вручил духовенству Нижнедонского благочиния патриаршие награды

08.02.2019


Епископ Шахтинский и Миллеровский Симон вручил духовенству Нижнедонского благочиния патриаршие награды

В духовно-просветительском центре при Покровском кафедральном соборе г. Шахты, епископ Шахтинский и Миллеровский Симон вручил священникам епархии патриаршие награды.

Среди награжденных, есть священнослужители Октябрьского района Нижнедонского благочиния:
- настоятель храма Вознесения Господня слободы Красюковской протоиерей Николай Мельников – медалью преподобного Сергия Радонежского за усердные труды на благо Святой Церкви, в связи с 40-летием служения в сане пресвитера и 80-летием со дня рождения,

- клирик храма святителя Тихона Задонского станицы Кривянской протоиерей Петр Почтовый – медалью преподобного Сергия Радонежского за усердные труды на благо Святой Церкви и в связи с 75-летием со дня рождения,

- настоятель храма святого благоверного князя Димитрия Донского п. Нижнедонской игумен Александр (Корнеев) – медалью преподобного Серафима Саровского за усердные труды на благо Святой Церкви и в связи с 30-летием служения в сане пресвитера.

После вручения архипастырь обратился к духовенству с поздравлением, отметив важность для каждого такой награды, и поблагодарил за труды, которые пастыри полагают в общем деле служения Церкви.






Еще Новости благочиния




Постоянная ссылка: http://don-blago.ru/info/news/news_5446.html