Нижнедонское благочиние



Новогодний огонек для ветеранов

13.01.2019


Новогодний огонек для ветеранов

В п.Каменоломни для ветеранов Октябрьского района был организован Новогодний огонек.

С Новым Годом, присутствующих на мероприятии поздравила глава Администрации района Л.В.Овчиева.

«Пусть этот год будет добрым и мирным. Мы искренне хотим пожелать Вам крепких сил и здоровья, светлых надежд и благополучия, чтобы сегодня в атмосфере праздника Вы ощутили, как необходимы нам ваша мудрость и доброта. Будьте любимы близкими и уважаемы всеми поколениями» - сказала, обращаясь к ветеранам Л.В.Овчиева.

Теплые слова поздравлений с новогодними праздниками прозвучали от главного редактора областной газеты «Единство инвалидов» Е.П.Гонзалес и первого заместителя председателя районного общества ветеранов войны и труда М.М.Харитонова. С Новым Годом благости Господней и Рождеством Христовым, поздравил ветеранов района и благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко.

«Я хотел бы сердечно пожелать всем, в первую очередь, Божьего благословения, Божьего снисхождения к каждому из нас, Божией помощи во всех наших делах. А через это — мира, радости, здоровья телесного и душевного, благополучия в семьях, мира в душе. С праздником, с Новым Годом благости Господней и Рождеством Христовым!» - сказал благочинный в своем пасторском слове.

Для гостей новогоднего огонька была организована концертная программа, в которой приняла участие вокальная группа ветеранов «Ретро».

По материалам сайта: octobdonland.ru







Еще Новости благочиния




Постоянная ссылка: http://don-blago.ru/info/news/news_5377.html