Нижнедонское благочиние



Праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя

10.10.2018


Праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя

5 октября 2018 года, в районном Дворце культуры состоялся торжественный прием педагогов, посвященный Дню учителя.

Глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева за плодотворную работу по обучению и воспитанию учащихся, значительный вклад в развитие муниципальной системы образования и в связи с профессиональным праздником вручила Благодарственные письма и приветственный адрес главы Администрации района педагогическим работникам и ветеранам педагогического труда, имеющих звание "Заслуженный учитель РФ", а так же победителям муниципальных и региональных конкурсов.

В честь профессионального праздника, всех присутствующих педагогов и ветеранов педагогического труда, поздравила заместитель председателя Собрания депутатов района Н.П.Злобина. Она поблагодарила педагогов за добросовестный труд, отметила необходимость их знаний в современном, постоянно меняющемся ритме жизни, пожелала учителям крепкого здоровья, удачи и новых побед.

Представителей педагогических династий Октябрьского района и учителей, добившихся высоких результатов в работе, Н.П.Злобина, поощрила Благодарственным письмом Собрания депутатов Октябрьского района.

С пожеланиями успехов в нелегком педагогическом труде к участникам мероприятия обратилась исполняющий обязанности начальника отдела образования Администрации Октябрьского района А.В.Сухоносенко. Благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко поздравляя педагогов с Днем учителя в своем пасторском обращении пожелал помощи Божией в нелегком, но благодарном труде просвещения.

Творческими коллективами районного ДК для педагогов была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие лучшие солисты районного РДК.

По материалам сайта: octobdonland.ru






Еще Новости благочиния




Постоянная ссылка: http://don-blago.ru/info/news/news_5110.html