День Семьи, Любви и Верности

10.07.2018


День Семьи, Любви и Верности

В районом Дворце культуры п.Каменоломни Октябрьского района в состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

С приветственным словом и поздравлениями ко всем присутствующим на празднике обратилась заместитель главы Администрации района С.А.Уманцева.

Заместитель главы вручила почетный знак Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева – «Во благо семьи и общества»,  общественную медаль «За любовь и верность» и Благодарственные письма  главы Администрации Октябрьского района, семьям, прожившим в совместном семейном союзе более пятидесяти лет.

Благодарственными письмами Председателя Собрания депутатов-главы Октябрьского района Е.П.Луганцева, были награждены 4 семьи за многолетний добросовестный труд, долголетие в семейном браке, являющемся примером для своих детей и внуков, и в связи с празднованием дня семьи любви и верности.

Помощник Депутата Законодательного собрания Ростовской области, Кристина Денисенко вручила всем юбилярам подарки от Депутата Законодательного собрания Ростовской области И.В.Кундрат.

По сложившейся традиции со словами поздравления к присутствующим на празднике обратился благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко.

Отец Сергий в очередной раз призвал всех ценить духовный мир семьи, пожелал всем жить в союзе мира, любви и согласия, быть терпеливыми друг к другу и милосердными.

Всем награжденным, священник подарил образ покровителей семьи, святых князей Петра и Февронии.

Праздник сопровождался музыкальными номерами, песнями о любви, семье, доброте. Всем были вручены цветы, призы, сувениры на память и приглашение встретиться снова через несколько лет в юбилейные года семейной жизни.



Теги: праздник, семья, верность, Петр и Февронья,



Еще Новости благочиния