Главный редактор ООО «Видеотон Альфа» О.И.Полумиенко награждена благодарственным письмом губернатора РО

16.01.2018


Главный редактор ООО «Видеотон Альфа» О.И.Полумиенко награждена благодарственным письмом губернатора РО

В преддверии Дня российской печати губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев встретился с представителями СМИ и поздравил журналистов с профессиональным праздником.

Губернатор отметил, что средства массовой информации Дона имеют богатую историю и колоссальный опыт. Минувший год для донских медиа был результативным и интересным.

Василий Голубев вручил благодарственные письма лучшим журналистам областных, городских и районных средств массовой информации, в числе которых главный редактор ООО «Видеотон Альфа» Ольга Ивановна Полумиенко.

Губернатор поблагодарил мастеров пера за профессиональную работу и пожелал им творческих успехов, востребованности, благодарных читателей, зрителей, слушателей.

Между районной телекомпанией «Видеотон» и Нижнедонским благочинием действует двухстороннее Соглашение  о совместной работе в деле духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания и просвещения жителей района. Телекомпания всегда готовит материал о жизни и деятельности приходов Нижнедонского благочиния, рассказывает о роли и значении православной Церкви в нашем обществе и дает информацию о праздничных мероприятиях.

Нижнедонское благочиние выражает слова благодарности главному редактору ООО «Видеотон Альфа» Ольге Ивановне Полумиенко и поздравляет с заслуженной наградой.

Теги: губернатор, праздник, Видеотон, журналист,



Еще Новости благочиния