Нижнедонское благочиние



Знаком «За безупречную службу» награждена заведующая архивным сектором района Е.И.Точеная

02.12.2017


Знаком «За безупречную службу» награждена заведующая архивным сектором района Е.И.Точеная

Знаком Губернатора Ростовской области «За безупречную службу» награждена заведующая архивным сектором Администрации Октябрьского района Е.И.Точёная.

В  торжественной обстановке председатель комитета по управлению архивным делом Ростовской области В.Е.Захаров вручил Е.И.Точеной областную награду за большой вклад в сохранение культурного и исторического наследия России

Глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева поздравила Е.И.Точеную с юбилеем и выразила благодарность за добросовестный труд на благо жителей Октябрьского района.

От имени Председателя Собрания депутатов – главы Октябрьского района Е.П.Луганцева заместитель председателя Собрания депутатов района Н.П.Злобина вручила  Е.И.Точеной благодарность Собрания депутатов.

Слова поздравления с заслуженной наградой юбиляру высказал благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко.

Большой практический опыт, доскональное знание архивных фондов и всех изменений и реорганизаций, как органов власти, так и хозяйствующих субъектов, происходивших в районе за всю историю его существования, позволяют ей оперативно и быстро давать полные и точные ответы на поступающие запросы.

Работая с учреждениями и организациями района, постоянно оказывает им практическую помощь в правильной организации хранения и использования архивных документов.

Е.П.Точеная неоднократно оказывала помощь настоятелям приходов Нижнедонского благочиния в восстановлении исторических сведений о храмах находящихся на территории Октябрьского района.

По итогам 2006 года Е.И.Точёная стала победителем VI Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий» в номинации «История, правовое и организационное обеспечение» и была награждена дипломом лауреата за высокие достижения в развитии и становлении местного самоуправления в России.






Еще Новости благочиния




Постоянная ссылка: http://don-blago.ru/info/news/news_4116.html