Избран новый председатель районного Совета ветеранов

02.07.2017


Избран новый председатель районного Совета ветеранов

30 июня 2017 года состоялось отчетно-выборное собрание Совета ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов Октябрьского района.

В работе собрания приняли участие председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района Е.П.Луганцев, глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко, руководители отраслевых отделов Администрации района, Пенсионного Фонда, МФЦ, главы поселений района.

Председатель районного Совета ветеранов Б.Н. Полищук выступить с кратким отчетом о своей деятельности за период руководства организацией и с заявлением в адрес президиума об освобождении его от должности председателя по состоянию здоровья.

Много теплых и благодарственных слов прозвучало в адрес Бориса Николаевича от главы района Е.П.Луганцева и главы Администрации района Л.В.Овчиевой.

Глава Октябрьского района Е.П.Луганцев и глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева выразили благодарность Борису Николаевичу за многолетний, добросовестный труд на благо общественной организации, отметив целеустремленность, личную ответственность, высокое чувство долга перед людьми, что нашло большое признание и уважение у всех, с кем он работает.

В ходе работы совещания состоялись довыборы в президиум районного Совета ветеранов и избрание нового Председателя президиума районного Совета ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов Октябрьского района, которым единогласно был избран С.П.Кокалевский.

По материалам сайта: octobdonland.ru



Теги: Администрация, собрание, глава, ветераны, совет,



Еще Новости благочиния