Главе Октябрьского района Е.П.Луганцеву присвоено звание «Почетный гражданин Ростовской области»

24.06.2017


Главе Октябрьского района Е.П.Луганцеву присвоено звание «Почетный гражданин Ростовской области»

22 июня 2017 года в ходе 44-го заседания Законодательного Собрания Ростовской области по решению депутатов Законодательного Собрания Ростовской области Председателю Собрания депутатов-главе Октябрьского района Е.П.Луганцеву присвоено звание «Почетный гражданин Ростовской области».

Евгений Петрович Луганцев работает в исполнительной власти и органах местного самоуправления более 30 лет. Под его непосредственным руководством на протяжении 5 лет Октябрьский район Ростовской области становился одним из лучших в регионе по управлению муниципальными финансами, привлечению инвесторов, реализации местных инициатив. Район занимает первые места по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления.

Особое внимание в районе уделяется духовно-нравственному и гражданско-патриотическому образованию и воспитанию. По инициативе и при непосредственной поддержке Е.П.Луганцева с 2007 года во всех общеобразовательных учреждениях района преподаются основы православной культуры, а в дошкольных учреждениях уделяется внимание духовно-нравственному воспитанию детей.

Луганцев Е.П. является победителем регионального конкурса «Человек года» в номинации «Руководитель муниципального образования» в 2013 году.

Нижнедонское благочиние поздравляет Главу Октябрьского района Е.П.Луганцева с заслуженной наградой и желает крепости душевных и телесных сил, помощи Божией в благородном и нелегком служении.   

По материалам сайта: octobdonland.ru

Теги: Октябрьский район, глава, Луганцев, звание,



Еще Новости благочиния