Сотрудничество Нижнедонского благочиния и прокуратуры будет способствовать укреплению нравственного здоровья нашего общества

14.01.2017


Сотрудничество Нижнедонского благочиния и прокуратуры будет способствовать укреплению нравственного здоровья нашего общества

Сотрудничество Нижнедонского благочиния и прокуратуры Октябрьского района будет способствовать профилактике преступлений и укреплению нравственного здоровья нашего общества. Об этом заявил благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко в ходе встречи с  прокурором Октябрьского районам, старшим советником юстиции Игорем Михайловичем Овчинниковым.

"Искренне поздравляю Вас Игорь Михайлович с великим праздником Рождества Христова и с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации. Надеюсь, что между прокуратурой Октябрьского района  и Нижнедонским благочинием в дальнейшем сложатся добрые, конструктивные взаимоотношения, которые будут способствовать  проявлению совместной заботы о нравственном здоровье нашего общества", - сказал отец благочинный.

"Надеюсь, что наше сотрудничество будет служить профилактике преступлений, обеспечению законности, укреплению мира и общественного согласия", - подчеркнул благочинный. По его словам, учрежденная в 1722 году прокуратура и сегодня с честью осуществляет свою миссию - стоит на страже закона, обеспечивает правовую стабильность в стране и в Октябрьском районе, гарантированные законом права и свободы граждан.

 Священник  пожелал всем работникам этого ведомства крепости душевных и телесных сил, терпения, мудрости, а также успехов в ответственном служении на благо нашей страны.

Теги: праздник, сотрудничество, благочинный, прокуратура,



Еще Новости благочиния