Благочинный приходов Нижнедонского округа принял участие в семинаре заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

02.03.2023


Благочинный приходов Нижнедонского округа принял участие в семинаре заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

На базе МБОУ СОШ № 23 п. Красногорняцкий Октябрьского района состоялся семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе по теме «Гражданское и военно-патриотическое воспитание обучающихся как основа нравственного вектора в образовании». В мероприятии принял участие благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко.

На семинаре была представлена практика работы общеобразовательной организации по созданию условий для формирования у подрастающего поколения уважительного отношения к защитникам Отечества, подвигам воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, через урочную и внеурочную деятельность.

Участники семинара отметили высокий профессионализм, педагогическое мастерство, неравнодушное отношение к делу педагогов и администрации школы, высоко оценили уровень проведенных мероприятий.

В конце семинара Опрышко Л.Г. ,заведующий МАУ ИМК,  провела совещание по внедрению с 1.09.2023 ФГОС среднего общего образования.



Теги:



Еще Новости благочиния