По результатам конкурса жюри, состоящее из квалифицированных художников и преподавателей изобразительного искусства, определило следующих победителей районного конкурса художественных работ «Святой благоверный князь Александр Невский – опора земли Русской»:

Гран-При – Комаричева Варвара - « Святой князь Александр Невский и его жена Александра», воскресная школа «Благовест» храм Архистратига Михаила п. Каменоломни.

Возраст 5-6 лет:

1-е место – Пащенко Евгений, 6 лет, «Святой Александр Невский», МБОУ лицей №82 им. А.Н.Знаменского, п. Каменоломни;
2-е место – Донченко Татьяна, 6 лет, «Князь Александр Невский», МБ ДОУ д/с №25 «Солнышко», х. Керчик - Савров;
                    - Злобина Милана, 6 лет, «На страже Руси», МБ ДОУ д/с №25 «Солнышко», х. Керчик-Савров;
3-е место – Кукава Иродион, 6 лет, «Храм Святой Софии в Новгороде», МБ ДОУ д/с №25 «Солнышко», х. Керчик-Савров;
                    - Хобяков Даниил, 6 лет, «Воин-молитвенник», координатор Хобяков Андрей Александрович, МБ ДОУ д/с №2 «Улыбка» п. Персиановский;
                    - Блажко Татьяна, 5,5 лет, «Господин Великий Новгород», МБДОУ №22 «Солнышко» п.Верхнегрушевский;

Возраст 7-9 лет:

1-е место – Хвостова Валерия, 7 лет, «Александр Невский – защитник Руси», МБОУ гимназия №20 им. С.С. Станчева п.Каменоломни;
2-е место – Житников Степан, 7 лет, «Бой за Русь», воскресная школа «Благовест» храм Архистратига Михаила п.Каменоломни;
                     - Смердова Виктория, 9 лет, «Молитва князя», воскресная школа «Благовест» храм Архистратига Михаила п.Каменоломни;
                     - Бирюков Валерий, 7 лет, «Княжеский постриг отрока Александра святителем Симоном», МБОУ гимназия №20 им. С.С. Станчева п.Каменоломни;    
3-е место – Ивашиненко Далер, 8 лет, «Александр Невский – герой», МБОУ СОШ №43, х. Ильичевка;
                     - Назарова Анастасия, 9 лет, «Невский» МБОУ лицей №82 им. А.Н.Знаменского, п.Каменоломни;
                    - Смолякова Екатерина, 9 лет, «Защитник земли русской», МБОУ ДОД ЦВР Октябрьского района;

Возраст 10 -12 лет

1-е место – Мискарян Вардгес, 12 лет, «Ледовое побоище», МБУ ДО ДШИ п.Персиановский;
2-е место – Белан Елизавета, 12 лет, «Кто на Русь с мечом придет, тот от меча и погибнет!», МБОУ ДОД ЦВР Октябрьского района;
                    - Чирскова Юлия, 10 лет, «Родители святым книгам научиша его», МБОУ гимназия №20 им. С.С. Станчева п.Каменоломни;
3-е место – Клюева Виктория, 12 лет, «Храм Александра Невского»,  МБУ ДО ДШИ п.Персиановский;
                    - Хронюк Анастасия, 12 лет, «Храм Александра Невского»,  МБУ ДО ДШИ п.Персиановский;
                   -  Рогачева Анастасия, 10 лет, «Защитник Руси», МБУ ДО ДШИ п. Каменоломни;

Возраст 13 -15 лет

1-е место – Сапелкина Ангелина, 13 лет, «В первый раз на боевом коне», МБОУ гимназия №20 им. С.С. Станчева п.Каменоломни;
2-е место – Макарова Алина, 13 лет, «Князь Александр Невский», МБУ ДО ДШИ п.Персиановский;
                    - Комаричев Григорий, 14 лет, «Воин и полководец – Александр Невский», воскресная школа «Благовест» храм Архистратига Михаила п.Каменоломни;
                    - Шаталова Екатерина, 15 лет, «Александр Невский», МБОУ лицей №82 им. А.Н.Знаменского, п.Каменоломни;
3-е место – Стрижаченко Валерия, 15 лет, «Александр Невский и его воины», МБОУ гимназия №20 им. С.С. Станчева п.Каменоломни;
                     - Радевич Ангелина, 14 лет, «Храм Александра Невского», МБУ ДО ДШИ п.Персиановский;
                     - Пугач Дарья, 13 лет, «Александр Невский», МБУ ДО ДШИ п.Персиановский;
                     - Демина Татьяна, 13 лет, «Александр Невский», МБОУ СОШ №23, п.Красногорняцкий;
                     - Губенко Дмитрий, 14 лет, «Александр Невский», МБУ ДО ДШИ п. Каменоломни;
                     - Завалко Виктория, 14 лет, «Святой благоверный князь Александр Невский», МБОУ ООШ №27, х. Верхняя Кадамовка;


1-е место –Панкратов Илья, 5 лет, координатор дедушка Щербаченко Евгений Михайлович, «Ледовое побоище: факты, легенды», МБ ДОУ д/с №2 «Улыбка» п.Персиановский;

Жюри приняло решение отметить «Благодарностью» следующих участников:
          
1.    Сухарева Ксения, 12 лет, «На просторах земли русской», МБОУ ДОД ЦВР Октябрьского района;
2.    Смиловенко Виталина, 15 лет, «Александр Невский, МБОУ СОШ №61 п.Персиановский;
3.    Силаева Анастасия, 5 лет, «Воин – молитвенник», МБДОУ №22 «Солнышко» п.Верхнегрушевский;
4.    Ястребова Юлия, 5 лет, «Воин – молитвенник», МБ ДОУ д/с №43 «Теремок» п.Красногорняцкий;
5.    Чеснокова Алиса, 5 лет, координатор Чесноков Денис Васильевич, «Кто на Русь с мечом придет, тот от меча и погибнет!», МБ ДОУ д/с №2 «Улыбка» п Персиановский;
6.    Кононенко Полина, 17 лет, «Храм Александра Невского», МБОУ СОШ №63, сл.Красюковская;
7.    Харитонова Дарья, 13 лет, «Князь Александр и княгиня Александра», МБУ ДО ДШИ п.Персиановский;
8.     Аскалепова Анастасия, 11 лет, «Воин – молитвенник» МБОУ ООШ №19, п.Интернациональный;
9.    Распопова Татьяна, 15 лет, «После боя», МБУ ДО ДШИ п.Каменоломни;

Работы получившие призовые места примут участие в районной выставке рисунков «Святой благоверный князь Александр Невский – опора земли Русской».
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов.




Еще Объявления






Архив объявлений
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Новости Благочиния
Все новости