Нижнедонское благочиние



Всероссийский конкурс рисунка, посвященный празднику «День детей и родительского счастья»


Всероссийский конкурс рисунка, посвященный празднику «День детей и родительского счастья»

Дети и подростки из разных уголков России приглашаются к участию в конкурсе детского рисунка, который уже второй раз проводят Фонд Андрея Первозванного, Федеральное агентство связи и Акционерное общество «Марка». Тема, над которой будут размышлять ребята, посвящена Дню детей и родительского счастья.

Цель конкурса – разговор с подрастающим поколением о вечных ценностях, таких, как семья и дети, не с помощью скучных нотаций, но на живом и непосредственном языке искусства. С помощью подобных мероприятий организаторы планируют обнаружить, поддержать и вдохновить молодые таланты.
Работа победителя будет использована для выпуска почтовой маркированной продукции ко «Дню детей и родительского счастья».
 
Победителями станут авторы рисунков, выполненных специально для конкурса, имеющих высокий художественный уровень и наиболее полно раскрывающих заданную тему.
 
Победителей определят большинством голосов членов Жюри, в состав которого в этом году войдут: народный художник РФ Дмитрий Белюкин, Директор Фонда Андрея Первозванного Владимир Бушуев, председатель Попечительского совета Всероссийской программы «Святость материнства» Наталья Якунина и др.
Заявки и работы на конкурс принимаются по адресу card-2019@fap.ru до 15 апреля.

Итоги конкурса традиционно разместят на сайтах Фонда апостола Андрея Первозванного www.fap.ru и АО «Марка» www.rusmarka.ru 25 апреля этого года.
Подробная информация по ссылке: http://fap.ru/press-center/news/startuet-vserossiyskiy-konkurs-risunka-ko-dnyu-detey-i-roditelskogo-schastya/




Еще Объявления




Постоянная ссылка: http://don-blago.ru/info/bbs/bbs_124.html